Место;1 этап;2 этап;Бонус;Итог;Команда; Состав
1;13:07;15:11;да;14:11;Пшэ-пшэ-пшэ;Николаева Мария+мощный штаб
2;13:21;16:00;да;15:00;Бритва Оккама;Александр Блинов
3;12:59;16:01;да;15:01;Добр Бодр Бобр Додр;Нокель Михаил, Шаповалов Никита, Комаров Иван, Горбунцов Михаил
4;13:33;16:08;да;15:08;Задумчивое торнадо;Стриженко Иван, Стриженко Марина, Минаев Игорь
5;13:08;16:12;да;15:12;Нет мозгов, но есть Вован;Владимир Дровников, Ксения Набелкина, Олег Набелкин
6;13:33;16:18;да;15:18;Сказочные машинисты;Андрей Волыхов, Екатерина Лобкова, Яков Летучий
7;13:30;16:28;да;15:28;Гадкие утки;Головина Юлия, Камышанов Евгений
8;14:00;16:29;да;15:29;Блиц;Андрей Жирнов, Ольга Вальба, Анастасия Саноева, Константин Степанов
9;14:04;16:40;да;15:40;Улитка на склоне Фудзи;Лубяная Валентина Николаевна,Лубяной Владимир Юрьевич,Кузнецов Илья Александрович,Мельникова Ольга Андреевна
10;13:45;16:55;да;15:55;Трусцой от инфаркта;Григорян Андрей, Хмелинин Константин, Сайкина Мария, Жаров Андрей
11;14:00;17:06;да;16:06;Сонные студенты;Купраш Анна
12;13:56;17:51;да;16:51;Вместе весело;Журавлев Андрей, Самохвалова Елена
13;14:11;17:57;да;16:57;Колченогие ежики;Горлов Сергей, Сушилин Михаил, Байдин Денис
14;14:07;18:09;да;17:09;Метод Тыка;Мосолова Анастасия, Богодаев Юрий
15;14:32;18:20;да;17:20;The Wailers;Боброва Светлана, Зборошенко Николай, Кафиатуллин Тимур
16;14:45;18:24;да;17:24;Огурцы и другие звери;Иглин Олег, Мария Лейбензон, Рязанова Анна, Наппельбаум Анастасия
17;14:45;18:24;да;17:24;Огурцы и другие звери-2;Егоров Юрий, Исаева Ольга, Пуриков Александр
18;14:07;18:27;да;17:27;ТормозАня;Аня, Марина, Боря, Женя
19;14:32;17:35;нет;17:35;Каёк;Сироткина Елена, Иванов Дмитрий, Иванова Ольга, Сироткин Кирилл
20;14:17;18:47;да;17:47;Дима, выкуси;Анастасия Подругина, Валерия Подругина, Вера Матыцына, Алексей Илларионов
21;14:54;18:52;да;17:52;Лыжный южный пополам;Олеся Усанова, Михаил Прохоров, Екатерина Рыбак, Илья Кислухин
22;15:11;18:55;да;17:55;Весёлые Кварки;Михаил Челышев, Сергей Миронов, Людмила Ильина
23;15:39;18:11;нет;18:11;Куда деваться;Навоева Ольга
24;15:07;18:14;нет;18:14;Анчоусы;Анна и Игорь Акоповы
25;15:09;19:23;да;18:23;Катамаран;Артём Сергеев
26;15:51;19:27;да;18:27;Яхта Врангеля;Дмитрий Поспелов, Николай Абросимов, Андрей Черных, Юрий Абрамов
27;14:44;19:33;да;18:33;Бегущий вальдшнеп;Макаров Виктор, Радченко Вероника
28;15:29;19:36;да;18:36;Казус;Романов Евгений, Владимир Трушков, Василенко Надежда
29;15:21;19:40;да;18:40;Искусанный интеллект;Зендрикова Светлана, Зендриков Кирилл, Попова Алла
30;16:03;19:41;да;18:41;Вперёд по стенке;Боровкова Мария, Боровкова Марина
31;15:12;20:03;да;19:03;Гулёны;Демина Мария, Светлана Кухтина, Демин Станислав, Елена Лааовщикова
32;15:29;19:04;нет;19:04;Мамонт Зиновий;Анна Малофеева, Света Первых, Дима Коротких и Лёша
33;16:05;20:10;да;19:10;Ананас Дали;Анастасия Потоцкая, Дмитрий Потоцкий
34;15:49;19:22;нет;19:22;Воля Случая;Макеенкова Дарья, Струнова Татьяна, Хиль Владимир
35;15:26;20:24;да;19:24;Гуси на льду;Игорь Немыкин, Дарина Рыжикова, Михаил Зайцев
36;16:28;20:51;да;19:51;Стремительные улитки;Две улитки
37;16:24;21:00;да;20:00;РасПИздяи;Домунян Андрей, Гущин Дима, Саковский Максимка
38;17:10;20:45;нет;20:45;Жахни Гвоздь!;Разумовы Георгий, Динара
39-44;14:10;x;x;x;МАФАКА;Куренков Михаил, Дубровин Вадислав
39-44;15:55;x;x;x;Испытатели;Андрей, Лиза, Коля, Катя
39-44;17:27;x;x;x;Романтики;Роман Булатов
39-44;17:29;x;x;x;Котоводы и котоведы;Пенкины: Владимир, Ксения, Вероника, Пилявская Светлана
39-44;17:42;x;x;x;Универсум;Степанова Анна, Кормаков Георгий, Васильева Елена, Сивкина Анастасия
39-44;x;x;x;x;Поколение вечнозелёных моржей;Ригович Мария, Говоров Иван